Medewerkers

Elisa Boekhorst

Referentin Grenzüberschreitende Zusammenarbeit

e.boekhorst@acutezorgeuregio.nl 053 - 487 7139

Claudia Boensma

Mitarbeiterin 'Kenniscentrum'

c.boensma@acutezorgeuregio.nl 053 - 487 7140

Nancy ter Bogt

Referentin 'Traumazorg'

n.terbogt@acutezorgeuregio.nl 053 - 4872094

Manon Bruens

Referentin 'Acute Zorg'

m.bruens@acutezorgeuregio.nl 053 - 4877138

Joost Hofhuis

Referent 'Crisisbeheersing en OTO'

j.hofhuis@acutezorgeuregio.nl 053-4873061

Rik Kleijer

Projekt Mitarbeiter 'Crisisbeheersing en OTO'

R.Kleijer@acutezorgeuregio.nl 053-4877140

Jorien Pierik

Beleidsadviseur Acute Zorg

j.pierik@acutezorgeuregio.nl 053 - 4877138

Cees Schenkeveld

Geschäftsführer

c.schenkeveld@acutezorgeuregio.nl 053-4872070

Simone Schmidt

Projekt Mitarbeiterin Grensüberschreitende Zusammenarbeit

s.schmidt@acutezorgeuregio.nl 053-4872518

Ralph de Wit

Ärztlicher Leiter

r.dewit@acutezorgeuregio.nl 053-4872097